Mestnye


Join the forum, it's quick and easy

Mestnye
Mestnye
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Есть ли жизнь на соседской планете или нету это всегда можно проверить коллонизатором:)

Участников: 4

Перейти вниз

Есть ли жизнь на соседской планете или нету это всегда можно проверить коллонизатором:) Empty Есть ли жизнь на соседской планете или нету это всегда можно проверить коллонизатором:)

Сообщение  Orionius Вс Апр 26, 2009 4:53 pm

Кто нибудь пробывал удержать от разрушения планеты взрывающегося игрока при помощи терры или коллоника?

Orionius
Местный
Местный

Сообщения : 63
Очки : 90
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь на соседской планете или нету это всегда можно проверить коллонизатором:) Empty Re: Есть ли жизнь на соседской планете или нету это всегда можно проверить коллонизатором:)

Сообщение  Tayota Ср Авг 12, 2009 2:53 pm

если колонизировать планету до того как он взорвётся то его планеты исчезнут а колонизированная останется - это я знаю абсолютно точно
Tayota
Tayota
Посол союзного альянса
Посол союзного альянса

Сообщения : 26
Очки : 57
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-12
Возраст : 113
Откуда : Омская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь на соседской планете или нету это всегда можно проверить коллонизатором:) Empty О взрывах систем

Сообщение  SVSuvorov Пт Авг 14, 2009 3:26 am

Я в системе чела колонизировал 1 планету, начал 2ю тероформировать и колонизировать. За 2 минуты до окончания колонизации этот чеб БУБУМ и моя новая колония за ним. Вот такая вот загагулина Sad .
SVSuvorov
SVSuvorov
Герцог
Герцог

Сообщения : 111
Очки : 247
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь на соседской планете или нету это всегда можно проверить коллонизатором:) Empty Re: Есть ли жизнь на соседской планете или нету это всегда можно проверить коллонизатором:)

Сообщение  Tayota Пн Авг 17, 2009 3:21 pm

в каком смысле "твоя новая колония" ? та которую ты уже заколонизировал или та которой оставалось 2минуты чтоб стать твоей новой колонией??
Tayota
Tayota
Посол союзного альянса
Посол союзного альянса

Сообщения : 26
Очки : 57
Репутация : 9
Дата регистрации : 2009-08-12
Возраст : 113
Откуда : Омская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь на соседской планете или нету это всегда можно проверить коллонизатором:) Empty Re: Есть ли жизнь на соседской планете или нету это всегда можно проверить коллонизатором:)

Сообщение  SVSuvorov Вт Авг 18, 2009 1:13 am

2 минуты до окончания оставалось и он бабах в 19.52 по Москве, я даже время записал, в каком ужасе был. А админы молчат ((((.
SVSuvorov
SVSuvorov
Герцог
Герцог

Сообщения : 111
Очки : 247
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли жизнь на соседской планете или нету это всегда можно проверить коллонизатором:) Empty ....

Сообщение  Леха Вт Авг 18, 2009 8:46 pm

сочюствую Серег)
Леха
Леха
Барон
Барон

Сообщения : 23
Очки : 30
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-04-29
Возраст : 34
Откуда : Амуркая об-ть

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения