Mestnye


Join the forum, it's quick and easy

Mestnye
Mestnye
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Djk - Одинокий

Участников: 3

Перейти вниз

Djk - Одинокий Empty Djk - Одинокий

Сообщение  SVSuvorov Чт Апр 30, 2009 1:38 am

Djk Боевой статус: (3) Sir ( Одинокий - Князь ) ( Астрозоо - рядовой )
Полное имя Сергей Александрович
ICQ / UIN 459229842
Exclamation Надо будет помощь пиши,имею здоровый боевой флот,он уже пылью покроется скоро)).Мои враги практически не уловимы это Ал Вар некоторые из них и некоторые из блэков,так что редко бывает кого на предках подловлю,а так тишина)
SVSuvorov
SVSuvorov
Герцог
Герцог

Сообщения : 111
Очки : 247
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Djk - Одинокий Empty Re: Djk - Одинокий

Сообщение  forsters Чт Апр 30, 2009 4:06 pm

... ну господа , а вот с Серёгой у меня щикарные отношения , он мой сосед по системе , да и первоначально я только с ним общался и торговал , парень отличный ... помогал в разъяснении оношений с одним из ассасинов , когда тот слил два флота копателей на розовом поле ... да и многое о игре я знаю от него ... )))
forsters
forsters
Барон
Барон

Сообщения : 15
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-28
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Djk - Одинокий Empty Re: Djk - Одинокий

Сообщение  Warlon Чт Май 07, 2009 4:06 am

по поводу альянса БлэкЛейбл... Я конечно всё понимаю, пираты и всё такое, но... Мне кажется, что мне пока не стоит никого из вышеупомянутого альянса трогать, согласно нашей, устной договорённости с ними. В обаке каждый получал от меня мессагу об этом факте, так что попрошу без глупостей. Не надо кричать на каждлм углу о наших "партнёрских" взаимоотношениях, потому как есть некоторые люди, которые в этой игре, как впрочем и в жизни, являются прогуливающими клиентами нашего графа Суворова Laughing могу просто неправильно понять. суть договорённости - мы не трогаем их, они не трогают нас. потому что у нас общий враг - елита и товарищ аутлендер. по последнему скажу прямо - нашёл случайно лицуху его соала, слил алу Тета, пущай поглумятся, так как мне реально было не до того... зубы, мать их ети-раздери ну и так далее... все остальные беспердельщики - обсуждение отдельное, индивидуальное. и кстати, хочу заметить, что с некоторыми из ала БлэкЛейбл, я лично сидел за столом, как и наш уважаемый глава. Ребята нормальные, за свои слова всегда отвечают, не беспредельничают, так что вот так))))

Warlon
Глава альянса
Глава альянса

Сообщения : 23
Очки : 26
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Djk - Одинокий Empty Re: Djk - Одинокий

Сообщение  forsters Пт Май 08, 2009 5:35 am

...варлон , я вот не пойму причём тут(в этом топике) блеклейбл , каким боком это относится к Djk , или я что-то когда-то пропустил ?!
forsters
forsters
Барон
Барон

Сообщения : 15
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-28
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Djk - Одинокий Empty Re: Djk - Одинокий

Сообщение  Warlon Вт Май 12, 2009 7:20 am

forsters - спецом для тебя даю вектор просмотра - самое-самое начало этого топика... 3я или 4я строчка.

Warlon
Глава альянса
Глава альянса

Сообщения : 23
Очки : 26
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения