Mestnye


Join the forum, it's quick and easy

Mestnye
Mestnye
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Найм и пираты

Участников: 4

Перейти вниз

Найм и пираты Empty Найм и пираты

Сообщение  SVSuvorov Чт Апр 30, 2009 1:31 am

25.04.2009 17:41 Phoenixq
У меня однажды была стычка с Драйвом, пару раз их игрок меня грабил и нетолько меня, так вот после одной военной операции операции Они меня тож заказали, Аутлендеру, снес мне 3 маяка и 2 лицухи, Я думал Сами Драйв особенно идин игрок который там типа у них главный вотвечающий за боевые действия прилетят , та нет наняли наемника, и не один из их алла так и не прилетел , я считаю енто не честно ...
SVSuvorov
SVSuvorov
Герцог
Герцог

Сообщения : 111
Очки : 247
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 44
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Найм и пираты Empty Re: Найм и пираты

Сообщение  Orionius Чт Апр 30, 2009 4:13 pm

У меня было нечто подобное после того как я наказал игрока Крах2008 помоему его ник был: уничтожив его истребы на фотонах после 4-х дневного патрулирования в его системе: за грабеж флота нашего соаловца (Melfesa). Так через несколько дней смотрю на еще не заселенную жирную систему летит бригада истребов сбить мой незащищенный маяк, благо мой союзник Meroving на истребах с ГД-6 вовремя подоспел на выручку и уничтожил флот наемника чей ник Nikoli.

Orionius
Местный
Местный

Сообщения : 63
Очки : 90
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-04-26
Возраст : 44
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Найм и пираты Empty Re: Найм и пираты

Сообщение  forsters Чт Апр 30, 2009 4:20 pm

...мдя , похоже нечестная игра процветает ! я тоже имел дело с пиратами , но как я уже говорил в другой теме , мне тогда Djk помог и никто меня не трогал ... дело в том , что тот кто думает , что он пират , налагает пожалуй много на себя , а за разговоры не отвечает , это как так тогда ?! ... я понимаю , что это в игре , но играет то существующий человек ...
forsters
forsters
Барон
Барон

Сообщения : 15
Очки : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-28
Возраст : 38
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Найм и пираты Empty Re: Найм и пираты

Сообщение  Warlon Чт Май 07, 2009 3:52 am

пиратство вещь забавная. имеет какие то плюсы и минусы. в любом случае, пиратство наказуемо. на себе пробовал много раз. так что если вас кто то просит помочь в пиратстве, или наоборот, подумайте хорошенько, а лучше спросите у старших товарищей))))

Warlon
Глава альянса
Глава альянса

Сообщения : 23
Очки : 26
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-05-05
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения